21 декабря состоялся Городской зимний триатлон-2019.

21 декабря состоялся Городской зимний триатлон-2019.

21 декабря состоялся Городской зимний триатлон-2019.

21 декабря 2019г. на территории МАУ ДО ДЮЦ "Фаворит" г. Перми (ул. Репина, 69) состоялись соревнования по зимнему триатлону.

Данные соревнования - одно из событий Спортивно-патриотического фестиваля «Дни воинской славы России» и проходит по инициативе Департамента образования администрации г. Перми.

Зимний триатлон посвящен одной из славных дат в истории - 5 декабря 1941 года – Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой в 1941 году.

Организатором соревнований является Департамент образования администрации г. Перми при участии: МАУ ДО ДЮЦ «Фаворит», МАОУ «СОШ № 101» г. Перми и при поддержке ПВИ ВНГ РФ.

В соревнованиях приняли участие 170 человек человек из 34-х школ г. Перми. В соревновательной программе: бег на лыжах, стрельба из пневматической винтовки, разборка-сборка автомата Калашникова.

Победителем "Триатлона" в 2019 г. стала команда СОШ №101, второе место заняла команда школы-интерната № 4, третье место - у команды ПКШ.

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубками, все участники соревнований получили грамоты за участие.

Итоговый протокол Триатлона-2019 можно посмотреть здесь.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?