27 февраля на стадионе

27 февраля на стадионе "Гайва" состоялись соревнования по конькобежному спорту "Быстрый лед"

27 февраля состоялись III ежегодные соревнования по конькобежному спорту "Быстрый лед" среди обучающихся общеобразовательных учреждений Орджоникидзевского района г. Перми. В соревнованиях приняли участие команды школ № 24, 37, 45, 101, 104, 123, 153, гимназии № 3, школы-интерната № 1 и № 4. Всего 108 участников в трех возрастных категориях: учащиеся 3-4 классов, 5-6 классов и 7-8 классов. Дистанция - 80 м по прямой.
Среди команд места распределились следующим образом:
I место - команда школы № 123,
II место - команда гимназии № 3,
III место - команда школы № 37.
В личном первенстве
среди девочек 3-4 классов победителем стала Терехина Кристина, 2 место заняла Бобова Евгения, 3 место - Полякова Арина;
среди девочек 5-6 классов 1 место - Дремина Диана, 2 место - Жукова Полина, 3 место - Валуева Ева; среди девушек 7-8 классов 1 место заняла Пахмутова Наталья, 2 место - Козюкова Елизавета, 3 место - Фролова Юлия .
Среди мальчиков 3-4 классов 1 место занял Арасланов Артем, 2 место - Закиров Геннадий, 3 место - Нигматулин Никита;
среди юношей 5-6 классов 1 место занял Истратов Арсений, 2 место - Сулейманов Артемий, 3 место - Морозов Савелий;
среди юношей 7-8 классов 1 место занял Кабанов Егор, 2 место - Малиновский Денис, 3 место - Халемин Арсений.
Поздравляем победителей и призеров и ждем всех в следующем году!