Итоги соревнований по футболу среди мальчиков 2010-2011 г.р.

25 февраля в спортивном зале школы № 45 состоялся турнир по мини-футбол среди детей 2010-2011 г.р., посвященный Дню защитника Отечества. В этом году в турнире приняли участие 5 команд города Перми. Для некоторых эти соревнования были первыми в их жизни и, конечно, ребята волновались, но несмотря на это юные спортсмены показали хороший футбол. По истечении 10 игр судейская коллегия назвала победителей: I место - команда "Крылья Урала"(Закамск), II место заняла команда СДЮСШОР "Молния"(ПДК), III место у команды "Чемпион"(Вышка-2). Воспитанникам ДЮЦ "Фаворит" в этот раз немного не повезло, и они заняли IV и V место. И все-таки юные футболисты остались довольны участием в мероприятии. Тем, кто не смог попасть в призеры, пожелаем успехов на следующих соревнованиях. Всегда есть, над чем работать, чтобы в дальнейшем достичь более высоких результатов.
Выражаем благодарность депутату Законодательного собрания Пермского края Шатрову Владимиру Борисовичу и директору школы №45 Ломихину Алексею Владимировичу, ведь с их помощью состоялись эти замечательные соревнования.