Итоги спортивного праздника

Итоги спортивного праздника "Быстрый лед"

15 февраля Стадион «Гайва » и организаторы мероприятия ДЮЦ «Фаворит» встретили любителей коньков и зимнего спорта. Этот день ознаменован началом новой традиции в Орждоникидзевском районе - традицией ежегодного проведения соревнований по конькобежному спорту для учащихся школ и взрослых «Быстрый лёд».

По результатам соревнований в общем медальном зачёте первое место заняла школа № 16, на втором месте школа № 101.

Помимо школьников в соревнованиях приняли участие и взрослые в номинациях до 30 лет, до 45 лет и старше 45 лет. Самым старшим участником стал 81-летний Митрофанов Анатолий Николаевич. В забеге семейных команд победу одержала семья Симановых.

Почетными гостями спортивного праздника стали заместитель главы администрации Орджоникидзевского района Поторочин В.А., заслуженный работник физической культуры и спорта, Отличник народного образования, директора «Центра физической культуры, спорта и здоровья сбережения» Левитан В.М.