Программа проведения Фестиваля профессий

Программа проведения Фестиваля профессий "Sport Industry"

Программа проведения Фестиваля профессий "Sport Industry"

ПРОГРАММА

проведения  Фестиваля профессий

«SPORT  INDUSTRY»

1 июня 2017 года

13.30-14.00 

  •  Встреча команд и участников;
  •  Регистрация участников военизированной эстафеты;
  •  Регистрация педагогов ОУ для сдачи нормативов ГТО;
  •  Построение парада (Участники военизированной эстафеты педагоги ГТО);
  •  Подготовка показательных выступлений.

  14.00-14.25

  • Церемония открытия;
  • Парад участников военизированной эстафеты.

  14.25-14.35

  • Показательные выступления ПВИ;
  • Массовая разминка педагогов в секторе «ГТО».

14.35-15.10

  • Мастер-классы:
  1. Баскетбол (профессиональный игрок) - Дыбовский Максим - действующий игрок баскетбольной команды «Парма», обладатель Кубка России, двукратный чемпион Суперлиги  России.
  2. Лёгкая атлетика (профессиональный спортсмен) - Вешкурова Татьяна -серебряный призёр Олимпийских игр, чемпионка Мира и Европы.
  3. Шорт-трек (тренер) - Зуева Анастасия -победитель Кубка Мира по шорт-треку, призёр командной гонки на XXVIII-ой Всемирной Универсиаде.

      4. Художественная  гимнастика  -(тренер)- Иванова Ксения- неоднократная чемпионка            Пермского края, призёр всероссийских  и участница международных соревнований.            Тренер отделения художественной гимнастики;

        - Валерия Попадинец -(спортсмен)Мастер спорта России, бронзовый и серебряный               призёр международного турнира в Бельгии " Happy cup" в упражнении с мячом,                   многократный победитель Первенства среди спортивных клубов России, серебряный           призёр всероссийского турнира " жемчужина Санкт-Петербурга" в упражнении с                   мячом , многократный победитель первенства Пермского края

  1. Фитнес (фитнес- инструктор) - Илья Бурцев- методист Fitness profi, презентер региональных и российских конвенций, сертифицированный инструктор Iron System, инструктор групповых программ, персональный инструктор тренажёрного зала.
  2. Росс-фит (инструктор по многоборью) -Максим Маташков - руководитель проекта спортивно-общественного движения.
  3. Пресс-конференция «Мой удачный спортивный START-UP» (репортер, менеджер спортивной команды) – Самарин Дмитрий.-генеральный директор «КЭС-Баскет» ,представители Пермского Международного марафона 2017 г. Ведущий пресс-конференции Парамонов Фёдор -генеральный директор «Аргументы и факты Прикамья».

       8.Футбол (тренер)-тренер СДЮСШОР с командой Смирнов В.А.

      9.Форсайт-игра (игротехник) — руководитель проекта «Наставники» Сальцев А.А.

  1. Мастер-класс по боксу (спортсмен)- чемпионы «Фаворита», мастера спорта Алиматов Р., Головетдинов Р.
  • Сдача нормативов ГТО;
  • Дворовые игры.

  15.20-17.00

  • Военизированная эстафета;
  • Дворовые игры;
  • Церемония награждения.