Воспитанники

Воспитанники "Фаворита" приняли участие в VII Международном турнире по спортивным танцам в г. Ижевске

С 29 апреля по 1 мая в г. Ижевске прошел "VII Международный турнир по спортивным танцам. Кубок главы Удмуртской республики". Фаворитовцы привезли с соревнований отличные результаты.

Пара Самарина М.-Шлыков Н. (спорт высших достижений) заняли 4 место по европейской программе D класса (молодеж+ взрослы) среди 27 пар.

В разделе массового спорта следует отметить Шклярук В., Романову Д. и пару Багаев Р.-Коваль О.

Багаев Роман и Коваль Олеся заняли 7 место в Кубке по 2-м танцам и в кубке медленного танца.

В категории соло: Коваль О. (Н2) заняла 1 место; Шклярук В. заняла 1 место по 6 танцам; Романова Д. (группа дети 2) заняла 1 место по 4 танцам; Тукачева А. (группа дети 2) заняла 1 место по 2 танцам.