Тренер-преподваватель ДЮЦ

Тренер-преподваватель ДЮЦ "Фаворит" С.В. Синякин (спортсмен-ведущий) и А.Багиян заняли 3 место в чемпионате мира Международного паралимпийского комитета по зимним видам спорта

С 12 по 23 января в Лиллехаммере (Норвегия) команда ПКР принимала участие в чемпионате мира Международного паралимпийского комитета по зимним видам спорта (Para Snow Sports World Championships).
Среди участников Анастасия Багиян и тренер ДЮЦ "Фаворит" Синякин С.В. (спортсмен-ведущий).
22 января прошли соревнования по лыжным гонкам на дистанции спринт. А.Багиян и С.В. Синякин стали призерами соревнований, завоевав III место.
Поздравляем и гордимся нашими спортсменами!