7 февраля состоялись соревнования по конькобежному спорту

7 февраля состоялись соревнования по конькобежному спорту "Быстрый лед"

7 февраля состоялись соревнования по конькобежному спорту "Быстрый лед"

 

 07 февраля 2018 года на стадионе «Гайва» по адресу ул. Карбышева, 52 прошли соревнований по конькобежному спорту «Быстрый лед».

Согласно регламенту с 14:00 до 15:00 состоялась регистрация участников, в 15:00 — Торжественный парад команд, в 15:20 - начало забега.

Всего в соревнованиях приняли участие 111 человек, количество зрителей и болельщиков — более 50 человек.

В Торжественной части состоялись показательные выступления воспитанников отделения «Фигурное катание» МАУ ДО ДЮЦ «Фаворит».

По итогам соревнований в командном зачете

I место — команда МАОУ «СОШ № 123». II место - команда МАОУ «СОШ № 16». III место — команда МАОУ «Гимназия №3»

 

 В личном прервенстве среди мальчиков 5-6 классов

I место - Лешпаев Данил МАОУ «СОШ № 80»

II место - Романов Станислав МАОУ «СОШ № 101»

III место - Мальшаков Иван МАОУ «СОШ № 16»

 

В личном прервенстве среди мальчиков 7-8 классов

I место — Аргунов Александр МАОУ «СОШ № 24»

II место — Крылов Владислав МАОУ «СОШ № 79»

III место — Савинов Артем МАОУ «СОШ № 16»

 

В личном прервенстве среди мальчиков 9-11 классов

I место — Волков Никита МАОУ «Гимназия № 3»

II место — Ходырев Евгений МАОУ «СОШ № 123»

III место — Гилев Ким МАОУ «СОШ № 104»

 

В личном прервенстве среди девочек 5-6 классов

I место — Валуева Ева МАОУ «СОШ № 101»

II место — Булдакова Екатерина МАОУ «СОШ № 79»

III место — Дремина Диана МАОУ «СОШ № 101»

 

 

В личном прервенстве среди девочек 7-8 классов

I место — Астраханцева Анастасия МАОУ «СОШ № 16»

II место — Агапитова Яна МАОУ «СОШ № 153»

III место — Вихерт Елизавета МАОУ «СОШ № 79»

 

В личном прервенстве среди девочек 9-11 классов

I место — Лазарева Екатерина МАОУ «СОШ № 37»

II место — Селезнева Кристина МАОУ «СОШ № 123»

III место — Шеримбек Анжелика МАОУ «СОШ № 101»

 

В личном первенстве среди взрослых (мужчины) в возрастной категории до 30 лет:

I место — Кирюшин Роман

II место — Азманов Роман

III место — Саранин Павел

 

В личном первенстве среди взрослых (женщины) в возрастной категории до 35-45 лет:

I место — Шестакова Лариса

II место — Криволапова Любовь

III место — Созонова Александра

 

В личном первенстве среди взрослых (мужчины) в возрастной категории страрше 45 лет:

I место — Попонин Алексей

II место — Шипков Дмитрий